<$BlogRSDUrl$>

Tuesday, August 17, 2004

Time for more blatant posting of other peoples' work. 

This blog seems to have become obsessed with idleness, the writings of Jerome K. Jerome, ghosts and furry animals.

I must get out more.

But in the meantime, here is something combining at least two of the above obsessions - Jerome K. Jerome writing about ghosts (I'm leaving it in Rom. because Ital. is hard to read in this font):

... the world grows very full of ghosts as we grow older. We need
not seek in dismal church-yards nor sleep in moated granges to see the
shadowy faces and hear the rustling of their garments in the night.
Every house, every room, every creaking chair has its own particular
ghost. They haunt the empty chambers of our lives, they throng around
us like dead leaves whirled in the autumn wind. Some are living, some
are dead. We know not. We clasped their hands once, loved them,
quarreled with them, laughed with them, told them our thoughts and
hopes and aims, as they told us theirs, till it seemed our very hearts
had joined in a grip that would defy the puny power of Death. They
are gone now; lost to us forever. Their eyes will never look into
ours again and their voices we shall never hear. Only their ghosts
come to us and talk with us. We see them, dim and shadowy, through
our tears. We stretch our yearning hands to them, but they are air.

Ghosts! They are with us night and day. They walk beside us in the
busy street under the glare of the sun. They sit by us in the
twilight at home. We see their little faces looking from the windows
of the old school-house. We meet them in the woods and lanes where we
shouted and played as boys. Hark! cannot you hear their low laughter
from behind the blackberry-bushes and their distant whoops along the
grassy glades? Down here, through the quiet fields and by the wood,
where the evening shadows are lurking, winds the path where we used to
watch for her at sunset. Look, she is there now, in the dainty white
frock we knew so well, with the big bonnet dangling from her little
hands and the sunny brown hair all tangled. Five thousand miles away!
Dead for all we know! What of that? She is beside us now, and we can
look into her laughing eyes and hear her voice. She will vanish at
the stile by the wood and we shall be alone; and the shadows will
creep out across the fields and the night wind will sweep past
moaning. Ghosts! they are always with us and always will be while the
sad old world keeps echoing to the sob of long good-bys, while the
cruel ships sail away across the great seas, and the cold green earth
lies heavy on the hearts of those we loved.


*





is it time for a nap yet? i think so

Comments:
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри:карта клиента метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/34.php ] КАРТУ METRO ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ ! Коммуникаторы ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/4.php ] гипермаркет метро кеш энд керри г.Москве ! Клей ![/url]
 
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть немецких гипермаркетов Метро Кеш энд Керри:карта metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из торговых центров Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/40-1.php ] ОФОРМЛЯЕМ КАРТЫ МЕТРО ВИДЕО !Настольные игры ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/14-2.php ] гипермаркет метро адреса москва !Коммуникаторы ![/url]
 
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты metro в сеть торговых центров Метро Кеш энд Керри:карта metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/22-1.php ] супер маркет метро теплицы ! оформление в метро ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/35-5.php ] новогодние ели в метро кэш энд керри г. москва ! метро петербург гипермаркет ![/url]
 
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть супермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных гипермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из магазинов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/22-13.php ] КАРТА ГИПЕРМАРКЕТА МЕТРО В МОСКВА ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/19.php ] оптовый склад-магазин метро ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/4.php ] работа в магазине метро вао ![/url]
 
[url=http://www.c-c-metro.ru/40-2.php ] ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ МЕТРО CASH AND CARRE ,КАКОЕ МЕТРО РЯДОМ С МКАД НА УЛ РЯБИНОВАЯ ! [/url]
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких магазинов Метро Кеш энд Керри:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных гипермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из магазинов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/30-4.php ] КАРТЫ МАГАЗИНОВМЕТРО ,METRO МОСКВА ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/32-7.php ] ЗАКАЗ КАРТОЧКИ МАГАЗИНА МЕТРО ,METRO ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/18.php ] КАРТОЧКИ МЭТРО ,КЭШ КЕРРИ ! [/url]
 
[url=http://www.goldencards.ru/21-2.php ]ПОЛУЧИТ КАРТОЧКУ В МЕТРО ,КАРТА В ТЦ МЕТРО ![/url]
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть торговых центров Метро Кеш энд Керри:карта клиента метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных гипермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/24.php ]КЛИЕНТСКАЯ КАРТА МЕТРО ,КАК ОФОРМИТЬ КАР КЛИЕНТА МЕТРО ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/23-3.php ]МЕТРО МАГАЗИН В МОСКВА ОФОРМИТЬ КАРТУ ,ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ METRO CASH CARRY ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/39.php ]ОФОРМИТЬ КАРТОЧКИ METRO ,METRO CASH AND CARRY ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ ![/url]
 
Post a Comment

This page is powered by Blogger. Isn't yours?